Плитка потолочная 50х50см
-
30 руб.
- Остаток: 0 шт.
Наличие в магазинах Сахалинская, 29 0 Толстого, 40А 0 40 лет ВЛКСМ, 14 0 Нейбута, 85Б 0
-
30 руб.
Экструзионная плита ламинирована, имеет гладкую глянцевую поверхность белого цвета, ее можно окрашивать. Поскольку пенополистирол на 90% состоит из воздуха, изделие очень лёгкое.
Плиту можно чистить без специальных средств, используя только губку, мыло и теплую воду.
Такие потолочные плиты удобны, экономичны, идеально стыкуются и легко клеятся. Их можно использовать при отделке любого помещения – офиса, спальни, детской. Потолочные плиты из пенополистирола можно комбинировать и с другими элементами отделки помещения: потолочными плинтусами, молдингами, розетками и т.д. Они безопасны для здоровья, экологичны и имеют подтверждающие это сертификаты.
Для монтажа не требуется специальных знаний, навыков или особенных инструментов, что позволит любому человеку наклеить плиту самостоятельно.
В эксплуатации потолочные плиты не доставят хлопот: они не подвержены усадке, очень долговечны, их легко мыть и красить.
Отзывы покупателей