Клей "Момент" Марафон обувной
-
135 руб.
- Остаток: 49 шт.
Наличие в магазинах Сахалинская, 29 12 Толстого, 40А 7 40 лет ВЛКСМ, 14 12 Нейбута, 85Б 18
-
135 руб.
Материалы для склеивания
резина, кожа, металл, пластмасса, ткань, войлок, кожзаменитель, резина, дерево, пробка
Клей Момент-Марафон производства Хенкель предназначен для склеивания обуви, обувных материалов в различных сочетаниях из резины, термоэластопласта, кожи, кожзаменителей, ткани, войлока, пробки, пластика. Отлично склеивает дерево, металл, поливинилхлорид и др. материалы.
В составе клея — каучуки, смолы, противостаритель, алифатические и нафтеновые углеводороды, этилацетат, ацетон, добавки. Момент Марафон обладает высокой эластичностью шва, водостойкий, обеспечивает надёжную прочность склеивания.
Указания по применению
Склеиваемые поверхности высушить, зачистить шкуркой, очистить от пыли и обезжирить бензином или ацетоном. Клей нанести равномерно на обе поверхности и выдержать 10—15 минут. На пористые и впитывающие материалы рекомендуется нанести второй слой клея и выдержать 10—15 минут. Склеиваемые поверхности сильно прижать на несколько секунд. Решающее значение имеет сила прижатия, а не его продолжительность. Склеенным изделием можно пользоваться спустя одни сутки.
Отзывы покупателей